Единая справочная аптек в Перми

Справочная аптек Перми по наличию лекарств - это общая информационная аптечная служба сети "Пермфармация" в Пермском краю, работающая в режиме 24/7.

Обратившись по контактному номеру телефона, можно уточнить такие подробности:

  • - цену и наличие конкретных препаратов;
  • - график работы аптек;
  • - адрес аптек;
  • - информацию о скидках и акциях;
  • - ответы на интересующие вопросы;
  • - советы и рекомендации по использованию того или иного препарата;
  • - узнать аналоги конкретного лекарства.

Не рекомендуется самостоятельно заменять ранее назначенное лекарство, лучше обратиться к лечащему врачу, чтобы избежать возможных нежелательных последствий.
Единая справочная аптек может помочь воспользоваться еще одной не менее полезной функцией - бронью нужного препарата в конкретной аптеке на двое суток. Для получения ранее забронированного лекарства нужно показать фармацевту соответствующий рецепт.

Номер справочной аптек
Справочная служба сети аптек "Пермфармация" функционирует в таких городах:

  1. Пермь;
  2. Соликамск;
  3. Лысьва;
  4. Березники;
  5. Красновишерск;
  6. Кунгур;
  7. Чернушка.

Чтобы связаться со справочной службой, следует обратиться по контактному номеру телефона: 8 (342) 241-11-01. Трубку возьмет сотрудник справочной, которому и можно задать все вопросы. Служба работает в режиме 24/7, без выходных и перерывов.
Если возникли трудности или проблемы со связью, за дополнительной информацией о цене или наличии какого либо препарата можно обратиться на сайт сети "Пермфармация". Чтобы получить информацию о конкретном лекарстве, на сайте нужно выбрать строку поиска и в ней ввести название интересующего препарата.
Пользуясь услугой единой справочной аптек сети "Пермфармация" можно максимально быстро и точно получать актуальную информацию о нужном препарате не поднимаясь со стула!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Поиск лекарств в аптеке в Перми

Единая справочная лекарств в Перми