Поиск лекарств в аптеке

Каждая аптека или аптечная сеть предлагает сотни наименований лекарственных средств. При этом стоимость одного и того же препарата может существенно отличаться. А поиск лекарств в аптеке онлайн позволяет за считанные минуты отсортировать все предложения и подобрать оптимальное.

Как происходит поиск препаратов

Интернет-поиск лекарств осуществляется посредством сортировки. Пользователь сайта задает нужные ему параметры, а программа автоматически ищет наилучший вариант. Процесс поиска следует представить более подробно:
  • Важны исходные данные для поиска. Так, пользователю необходимо ввести наименование лекарства. Если точной информации о препарате нет, он может задать поиск по лекарствам той или иной фармакологической группы;
  • Система отберет из всего ассортимента нужное лекарство или их группу. При этом сформированный список будет включать названия аптек, в которых доступно это лекарство;
  • Сведения об аптеках отражаются вместе с адресом на карте. Это облегчает поиск ближайшего пункта к заказчику;
  • Поиск лекарств цены дает возможность найти самое недорогое предложение. Вместе с названием аптеки и ее адресом, указывается стоимость заданного препарата.

Благодаря поиску, пользователь получает актуальные данные о наличии препарата и его цене. Это позволяет не переплачивать и не тратить время, объезжая все аптеки в округе.

Как получить лекарство

После выбора подходящей аптеки и препарата, следует оформить заказ. Достаточно указать свои личные данные. После чего, в течение 3 часов заказ будет сформирован и клиент получит подтверждающее смс-сообщение. Пользователь сможет забрать заказанные лекарства из соответствующей аптеки.


Отложенный товар будет сохраняться 48 часов с момента готовности заказа. По истечении этого периода, забрать лекарство не удастся, так как заказ перестанет быть актуальным.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Единая справочная аптек в Перми

Поиск лекарств в аптеке в Перми

Единая справочная лекарств в Перми